Fishing Clash 3D - Рыбалка постер Fishing Clash 3D - Рыбалка скриншот 1 Fishing Clash 3D - Рыбалка скриншот 2 Fishing Clash 3D - Рыбалка скриншот 3

Fishing Clash 3D - Рыбалка

Рейтинг: 3.7, Голосов: 3

Fishing Clash рыбалка на андроид. Лучший бесплатный 3D симулятор оффлайн/онлайн рыбалки с более 15 миллионов игроков. Скачайте игру рыбалку Fishing Clash на андроид телефон или планшет бесплатно и начните спортивную рыбалку без интернета в самых знаменитых местах планеты. Принимайте участия в рыболовных турнирах или попробуйте свои силы в PVP с другими игроками. Развивайтесь и как только ваш уровень будет повышаться вам будут попадаться на крючок всё новые и новые виды рыб, а не только карп, окунь, карась и сомы. С повышением уровня станут доступны и новые места ловли, так же как и новые крутые снасти и хитрые приманки.
Загрузить рыбалку Fishing Clash 3D на андроид бесплатно вы можете на этой странице сайта без регистрации и на русском языке. Благодаря современной графике и реализму, вы сможете почувствовать всю прелесть и азарт который испытываете стоя у водоёма далеко от суеты на природе с удочкой вытягивая большую рыбину.
Путешествуйте по самым красивым рыбным местам планеты — начните с озера Гантерсвилл в Алабаме и продолжите ловить лосося с радужной форелью на реке Кенай на Аляске. Самые культовые и красивые места планеты доступны вам с Fishing Clash 3D v1.0.106.

✔ Зимняя и летняя внесезонная рыбалка на вашем мобильном устройстве.
✔ Посетите красивые места ловли окружив себя нетронутой природой.
✔ Новый режим «королевской битвы» для 4-8 игроков на выбывание.
✔ Ловите сотни видов рыб в своё удовольствие в Оффлайн режиме.
✔ Соревнуйтесь с другими рыболовами в PVP режиме онлайн.
✔ Игра создавалась специально для любителей рыбалки.
✔ Огромное онлайн сообщество и рыболовные кланы.
✔ Бесплатно на русском языке.


Платформа: android версии 4.1 или выше.
Версия apk: v1.0.106.

Скачать Fishing Clash 3D - Рыбалка.apk

Скачать Apk через - сек
Apk файл: 85.2 MB | Загрузок: 243
Операционная Система: Google Android

Похожие Спортивные игры

    Fly Fishing 3D 2 — РыбалкаGone Fishing — Рыбалка