FIFA 14 - Футбол 2014 постер FIFA 14 - Футбол 2014 скриншот 1 FIFA 14 - Футбол 2014 скриншот 2 FIFA 14 - Футбол 2014 скриншот 3

FIFA 14 - Футбол 2014

Рейтинг: 3.3, Голосов: 38

Футбольный симулятор FIFA 14 - Футбол для смартфонов и планшетов. Потрясающее спортивное состязание от лучшего разработчика EA SPORTS™ (EA Swiss Sarl). Что говорить, графика, специально оптимизированная для устройств с большим экраном - на высоте. Отличная детализация, реалистичные движения игроков, умное и удобное управление касанием - все это заставляет ощущать себя частью команды на поле, затягивает с головой, а звуковое сопровождение лишь подчеркивает все то за что фанаты FIFA так любят ее. К вашим услугам 33 лиги, более шести сот футбольных команд и около 17 000 игроков. В игре вы сможете увидеть 34 стадиона - копии существующих, а освещать матчи будут комментаторы из разных стран! Как и в прошлых версиях этого футбольного симулятора вы имеете возможность создавать команды (покупая или продавая игроков) с тем составом футболистов кокой сами пожелаете. Сами понимаете, что симулятор такого уровня и красоты требует достаточно мощного "железа" и подойдет не каждому устройству. Для нормального функционирования у вас должен быть мощный процессор и не менее 1.35 Гигабайт свободного места. В остальном FIFA 14 это великолепный футбольный симулятор для андроид устройств с отличной графикой и двумя вариантами управления. Более детальный обзор мы можете посмотреть в видео обзоре от Game Plan - за что ему большое спасибо. Удачи на поле!


Платформа: Android версии 2.3.3 или более новая.
Версия Apk: v1.3.2
Русский язык: Есть

Скачать КЕШ игры FIFA 14 торрентом (1.26 Гб).

Путь кэша: скопировать содержимое архива в /sdcard/Android/obb/. Полный путь кэша получится /sdcard/Android/obb/com.ea.game.fifa14_row с файлом .obb внутри.

Если после установки apk и кеша FIFA не запускается -попробуйте перезагрузить устройство и запустить игру еще раз. Для первого запуска потребуется соединение с интернет.

Скачать FIFA 14 - Футбол 2014.apk

Скачать Apk через - сек
Apk файл: 13.4 МБ | Загрузок: 3661
Операционная Система: Google Android

Похожие Спортивные игры

    Dream League SoccerFIFA Mobile — ФутболReal Football 2013Real Football Game 2015 — ФутболNFL Rivals — РегбиFIFA 2012 — Футбол