Полезный видео урок по оптимизации вашего устройства.
Многие владельцы андроид устройств иногда сталкиваются с медленной работой своего телефона или планшета - чаще всего это происходит по причине нехватки памяти в устройстве или по другим банальным и легко устранимым причинам. В этом видео его автор Павел Мудрый расскажет и покажет Вам как заставить ваш андроид телефон или планшет работать быстро, без глюков и зависания. А если вы подпишетесь на его канал - у вас не будет возникать проблеммы с андроид устройствами.

Темы урока:
✔ Как освободить память на андроид.
✔ Как очистить кэш андроид приложений.
✔ Как перенести приложение на SD карту.
✔ Как удалить скрытый кэш на андроид.
✔ Как удалить ненужное ПО из автозагрузки.




Доброго Дня уважаемые Разработчики.


В связи с тем, что вами часто задаются вопросы по размещению ваших предложений на нашем сайте для его продвижения было решено создать тему с условиями публикации ваших приложений. Итак, вам нужна нижеприведенная информация:

1. Платные приложения, приложения с неполным функционалом требующие доплаты для разблокировки своих функций, приложения имеющие встроенные магазины для покупки чего бы то ни было, а так же программы показывающие рекламу в виде платы за использование - публикуются на платной основе. Стоимость зависит от самого приложения в среднем 3-15$.

2. Полностью бесплатные приложения, не содержащие рекламу и вирусы - размещаются по цене 3$, при условии, качественно выполненного приложения в программном и в графическом виде.

3. К рассмотрению не принимаются "криво" написанные программы, программы нарушающие законы РФ, приложения содержащие вирусы*, приложения которые можно отнести к тематике "для взрослых" и т.д Такого рода программы не рассматриваются вообще.

* Кроме тех "якобы вирусов" из семейства "Not a virus" которые являются следствием возможности приложения показывать рекламу.

Если вас все устраивает то текст вы можете написать сами (не более 2000 знаков) или мы сами напишем краткий обзор по принципу уже опубликованных программ. От вас понадобиться apk файл-для тестирования и выкладывания на скачку + 3 скриншота своего приложения. Если имеется видео то ссылку на YouTube тоже можно прислать. Мы не публикуем ссылки на Google Play или другие ресурсы в сети.
Приятного всем дня!
Как раздать интернет через Wi-Fi Windows 7 ? Нет ничего проще - автор ролика vov41ks, покажет как настроить раздачу проводного (Lan) интернета посредством Wi-Fi. Это очень удобно, вы можете лежать в соседней комнате на диване с Android устройством и качать из сети через основной интернет на высокой скорости. Стоит заметить что такое подключение возможно создать только если вы используете маршрутизатор или Wi-Fi роутер.

1 2 3 4