Streaker Run (ARMv6 и ARMv7) постер Streaker Run (ARMv6 и ARMv7) скриншот 1 Streaker Run (ARMv6 и ARMv7) скриншот 2 Streaker Run (ARMv6 и ARMv7) скриншот 3

Streaker Run (ARMv6 и ARMv7)

Рейтинг: 3.7, Голосов: 7

Неутомимый бег от мужа Streaker Run. Мы долго думали в какой раздел поместить эту увлекательную игру "бегалку" и все таки решили что лучше ее разместить в разделе спортивные игры для андроид потому, что бегать вам придется долго и не всегда удачно. В этой веселой игре для андроида вы будете играть за неудачливого любовника который должен убежать от мужа своей любовницы. Убегать придется по крышам, переулкам, дворами. И не просто бегать, а скользить, уклоняться от препятствий, подныривать под них при возможности и еще много каких трудностей вы встретите в этой прикольной игре скачать которую можно бесплатно у нас на сайте.
Захватывайте по дороге разные драгоценные камни и бонусы что бы впоследствии их тратить. Одним словом в Streaker Run для Android бегите быстро или вы проиграли! Хорошая затягивающая игра для тренировки своей реакции и просто для того что бы пощекотать себе нервы.
✔ Поделитесь результатами бегалки на Facebook и посоревноваться с друзьями.
✔ Выиграйте драгоценные камни, игрушки Rides и различные бонусы.
✔ Простое управление или и управление наклоном устройства.
✔ 5 сумасшедших видов бонусов призванных вам помоч.
✔ 9 различных Streakers на ваше усмотрение. 
✔ Сумасшедший, затягивающий геймплей.
✔ Бесконечная игра для Андроид.


В архиве 2 арк файла для ARMv6 и ARMv7 соответственно.
Платформа: Андроид версии 2.3 и выше.
Версия игры: 1.5.1

Скачать Streaker Run (ARMv6 и ARMv7).apk

Скачать Apk через - сек
Apk файл: 28.9 МБ | Загрузок: 1232
Операционная Система: Google Android