MORTAL KOMBAT X НD постер MORTAL KOMBAT X НD скриншот 1 MORTAL KOMBAT X НD скриншот 2 MORTAL KOMBAT X НD скриншот 3

MORTAL KOMBAT X НD

Рейтинг: 3.8, Голосов: 22

MORTAL KOMBAT X НD - файтинг игра на андроид. Скачайте игру MORTAL KOMBAT X в HD качестве для серьезных adreno устройств и погрузитесь в неувядающую вселенную MORTAL KOMBAT где вас уже ждут старые приятели: Скорпион, Джонни Кейдж, Саб-Зиро, Соня, Китана, с которыми вы сражались на ПК или приставках. Кроме ошеломительной HD графики и старых знакомых вашему вниманию предстанут новые персонажи для жесткого файтинга. Соберите своих лучших бойцов и попытайте счастья на онлайн арене в битвах с другими игроками ведь такой режим игры так же доступен в MORTAL KOMBAT X НD.
Скачать MORTAL KOMBAT X НD на андроид бесплатно можно на этой странице. Стоит отметить что требования для игры весьма высоки. Для игры нудно не менее 1,5 ГБ свободного места на вашем устройстве памятью более 1 ГБ свободной оперативки + хороший графический ускоритель типа adreno. Если все это есть в вашем телефоне или планшете то вам остается лишь скачать игру MORTAL KOMBAT X НD + Кеш на андроид бесплатно и уничтожать врагов с помощью потрясающих Фаталити и Рентгенов.


Скачать кеш
Скачаный кеш распаковать в папку obb по пути /sdcard/Android/obb/

Платформа: android с adreno версии 4.0 или выше
Версия apk:v1.7.1

Сперва ставим на место кэш затем запускаем скачанный apk - Играем.

Скачать MORTAL KOMBAT X НD.apk

Скачать Apk через - сек
Apk файл: 25.4 МБ | Загрузок: 1072
Операционная Система: Google Android

Похожие Спортивные игры

    Саркар БесконечныйThe Dark Knight RisesDEATH DOMEAVP: Evolution FullStargate Command - ФайтингBlood & Glory — Бои Гладиаторов